Брокер TSLtrade отзывы. Обсуждение брокера с трейдерами
Брокер-TSLtrade-отзывы12345

Брокер TSLtrade отзывы. Обсуждение брокера с трейдерами

Брокер TSLtrade отзывы. Компания, о которой мы сейчас поговорим, является глобальным брокером по криптовалюте и CFD, предоставляющим свои услуги международным клиентам. Нашими гостями сегодня являются трейдеры, у которых уже есть торговые счета в TSLtrade. Они оба зарабатывают на жизнь торговлей на фондовом рынке. Итак, давайте обсудим темы, которые большинство трейдеров хотят знать об этом брокере.

Познакомьтесь с Александром (35 лет) и Викторией (27 лет) — нашими сегодняшними гостями. Они оба имеют большой опыт использования сервисов TSLtrade. Мы будем задавать им вопросы о брокере, которые многие задают нам, и, надеемся, что мы получим всю информацию, которую мы ожидали получить.

Итак, давайте начнем!

Брокер TSLtrade отзывы. Вопрос:

«TSLtrade — новый брокер?»

Александр:

«TSLtrade— не новый брокер. Компания предоставляет доступ к торговле криптовалютой и CFD международным клиентам с 2016 года. Уже более шести лет. Мы определенно не можем назвать это новым».

Виктория:

«Да, это правда. TSLtrade не молодой брокер. Компания уже имеет хорошую репутацию среди трейдеров. Они считают его надежным, потому что многие клиенты TSLtrade зарабатывают на фондовом рынке».

Брокер TSLtrade отзывы. Вопрос:

«Где находится офис компании?»

очки-брокер-TSLtrade

Александр:

«Офис TSLtrade находится в Великобритании. Точный адрес вы можете найти на сайте www.tsltrade.com. Тем не менее, брокер является глобальным и имеет клиентов из разных стран. В наши дни, когда существуют компьютеры и телефоны, каждый может получить доступ к фондовому рынку из любого места».

Вопрос:

«А как насчет сборов и комиссий?»

Александр:

«Комиссии зависят от типа выбранного вами счета. Лучшие условия у тех, у кого больше денег на торговых счетах. Но в любом случае сборы и комиссии TSLtrade ниже, чем у большинства других брокеров в этой отрасли. Это одна из основных причин, почему я предпочитаю этого брокера».

Вопрос:

«Какие торговые платформы предлагает этот брокер?»

0

Виктория:

«TSLtrade предлагает отличную торговую платформу веб-трейдер.

Я предпочитаю использовать её на моём смартфоне. Поскольку так я всегда имею возможность торговать отовсюду — мой смартфон все время со мной. Это очень удобно. Веб-трейдер работает на любом устройстве, будь то Android или iPhone».

Александр:

«Конечно, телефоны удобны, но я предпочитаю наблюдать за рынком рынок на компьютере. Я люблю большой экран. Кстати, веб-трейдер совместим с любым браузером. Это инновационная торговая платформа со всеми необходимыми индикаторами, торговыми инструментами и программным обеспечением.»

Вопрос:

«Какие инструменты для трейдинга предлагает TSLtrade?»

Виктория:

«TSLtrade предлагает множество инструментов, которые могут использовать трейдеры:

  • Торговые графики
  • Индикаторы
  • Торговые калькуляторы
  • Инструменты фундаментального анализа
  • Экономический календарь для технического анализа

Мне нравится, что TSLtrade помогает мне зарабатывать деньги, не тратя время на наблюдение за рынком. Я сейчас говорю об автотрейдинге. Это просто невероятно! Такое ощущение, что на меня работает много опытных профессионалов.»

Обзор TSLtrade. Вопрос:

«Что вы можете сказать о сохранности средств?»

брокер-отзывы-деньги-банка.

Виктория:

«Веб-сайт TSLtrade имеет SSL-сертификат. Таким образом, вся информация, которая проходит через сайт, зашифрована. Это означает, что никто не сможет украсть и воспользоваться моими личными данными.»

Александр:

«TSLtrade следует политике «Знай своего клиента». Каждый регулируемый брокер должен следовать этим правилам, а

каждый трейдер должен подтвердить свою личность и адрес, чтобы соответствовать требованиям закона.

Трейдеры должны отправить:

  • удостоверение личности;
  • селфи с фото документа, удостоверяющего личность;
  • если вы вносите депозит с помощью кредитной карты, отправьте ее копию; 
  • счета за коммунальные услуги.

Этот процесс не займет много времени. И это является обязательнsv, если вы хотите получить доступ к фондовому рынку.»

Обзор TSLtrade. Вопрос:

«Что вы можете рассказать нам об обучении в TSLtrade?»

Виктория:

«TSLtrade предоставляет много информации о торговле:

  • интерактивные курсы трейдинга;
  • электронные книги;
  • объяснения различных торговых стратегий;
  • видеоуроки по социальному трейдингу, криптовалюте, CFD, торговым инструментам и т. д.»

Вопрос:

«Какие типы счетов предлагает TSLtrade?»

Александр:

«TSLtrade предлагает шесть типов торговых счетов:

  • стартер
  • про
  • про+
  • инвестиционный
  • бизнес
  • инвест про

Каждая учетная запись предоставляет различные торговые условия. Вы можете найти полную информацию о типах счетов на веб-сайте компании www.tsltrade.com. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь звонить брокеру или писать по электронной почте. У TSLtrade отличная служба поддержки, которая ответит вам в кратчайшие сроки».

Вопрос:

«А как насчет ввода и вывода средств?»

card-phone-money

Виктория:

«Вот методы, которые TSLtrade предоставляет для внесения депозита и вывода средств:

  • кредитные или дебетовые карты
  • банковский перевод (убедитесь, что банковский счет и карты оформлены на ваше имя.)
  • криптовалюта

Эти способы надёжны и быстры.»

Вопрос:

Обзор TSLtrade. «Какая репутация у этого брокера? Доверяют ли ему трейдеры, клиенты этой компании?»

Александр:

«Все трейдеры, которых я знаю, считают TSLtrade надежным. Они рекомендуют этого брокера другим, потому что TSLtrade не играет против своих клиентов. Наоборот, эта компания помогает своим трейдерам обучением и отличной поддержкой.

Трейдеры получают здесь отличную торговую платформу, низкие комиссии и сборы, множество торговых активов и инструментов для принятия правильных решений. В TSLtrade всё это есть. 

Кроме того, это просто здорово, когда у вас есть надёжная команда поддержки. Ребята большие профессионалы, всегда вежливы и просто молодцы.»

Виктория:

«У меня есть несколько друзей, у которых есть торговые счета в TSLtrade. Они все зарабатывают себе на жизнь исключительно трейдингом, и они доверяют этому брокеру».

Обзор TSLtrade. Вопрос:

«А как насчет поддержки, которую оказывает TSLtrade?»

support

Виктория:

«TSLtrade обеспечивает поддержку на высоком уровне. Она работает быстро и чётко. Открывая счёт у TSLtrade, вы получаете персонального помощника. Вы можете задать ему любые вопросы в любое время. Поддержка является огромным фактором при выборе брокера. Все мои друзья, работающие с TSLtrade, подтверждают, что этот брокер — один из лучших в поддержке своих клиентов.»

Вопрос:

Обзор TSLtrade. «Какое заключение вы можете сделать нашим читателям об этом брокере?»

tsktrade

Александр:

«TSLtrade — это точно не мошенничество. Это компания, которой вы можете доверять. TSLtrade — отличный выбор, если вы хотите торговать криптовалютой и CFD. В этой компании есть все, что нужно трейдеру:

  • положительные отзывы 
  • отличная поддержка
  • простая в использовании, но мощная торговая платформа

Я настоятельно рекомендую TSLtrade. Если вы хотите зарабатывать на фондовом рынке, то этот брокер — идеальный выбор.»

Виктория:

«Я зарабатываю, используя сервисы TSLtrade. И я уверена, что вы тоже можете это делать. Брокер предоставляет защиту от отрицательного баланса, так что если вы начнёте с небольшой суммы, то вы почти ничем не рискуете. Всё, что вам нужно, это открыть торговый счет у TSLtrade. И начинайте зарабатывать. Желаю вам прибыли!»

Чтобы открыть торговый счет в TSLtrade, перейдите по этой ссылке: https://tsltrade.com/

Удачи в трейдинге!

Вливайтесь в общение

6 комментариев

  1. Хороший брокер, я с TSLtrade порядка двух лет уже, может немножко больше. По функционалу всё четко на 100%, вывод и пополнение на все 200%, брокер надежный, действительно работает по совести. Сотрудники специалисты с большой буквы.

  2. Я доволен TSLtrade. Никаких проблем, ничего никогда беспокоило, все стабильно. Радует защита от негативного баланса. Снимать и пополнять просто и быстро.

  3. Для нормальной торговли есть все необходимое. По скорости роста профита тоже пока нормально. Ну и поддержка не плохо работает, быстро отвечают. Торгую 4 месяца.

  4. С TSLtrade я торгую месяц. И у меня есть непонимание, одного момента, я видел много кто пишет по поводу профита 30 и более процентов буквально с первых месяцев. Я открыл счет на 10 000 евро, поставил сделки которые мне порекомендовали, и за весь месяц я увидел профит 500 евро, то есть всего лишь 5 %. Что я сделал не так? почему я не заработал даже половины того, о чем все пишут? хотя бы 15 %. и я не знаю стоит ли это того.

  5. Павел, ты сейчас серьезно??? Я из твоего комментария понял, что ты за весь месяц нажал только один раз на кнопку и ждал профита в 30%? Нет, друг мой, это так не работает, хочешь получить хороший профит нажимать на кнопочку нужно больше, чем ты и в идеале каждый день. Я еще один человек, который тебе скажет, что зарабатывает с TSLtrade в месяц стабильно 29-32%, в течение трех лет.

  6. ахахахах Павел скажи что ты сейчас пошутил 😀 😀 😀 плохому трейдеру…. мешают

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *