Брокер PrimeU отзывы. Трейдеры обсуждают брокера
Брокер-PrimeU-отзывы-office

Брокер PrimeU отзывы. Трейдеры обсуждают брокера

Брокер PrimeU отзывы. Мы собираемся поговорить о PrimeU. Это глобальный брокер криптовалюты и CFD, предоставляющий свои услуги международным клиентам. Мы решили пригласить трейдеров, которые уже имеют счета PrimeU и постоянно увеличивают свои депозиты. Мы собираемся обсудить то, что трейдеры хотят знать о брокере.

Познакомьтесь с Виктором (29 лет) и Анной (27 лет) — нашими сегодняшними гостями. Они оба зарабатывают на жизнь торговлей на фондовом рынке. Мы собираемся задать им вопросы, о PrimeU, которые многие трейдеры задавали нам. 

Итак, давайте начнем!

Вопрос:

Брокер PrimeU отзывы. «PrimeU — это новый брокер?»

Виктор:

«Брокер существует с 2015 года, уже более семи лет. PrimeU предлагает торговлю криптовалютой и CFD для международных клиентов.»

Анна:

«Это правда. PrimeU не молодой брокер. Он уже имеет хорошую репутацию среди трейдеров. Они считают его надежным.»

Вопрос:

Брокер PrimeU отзывы. «Где находится офис PrimeU?»

Виктор:

«PrimeU имеет офисы в Эстонии и на Кипре. Однако, брокер является глобальным и предоставляет свои услуги трейдерам со всего мира.»

Вопрос:

«Что вы можете сказать о сохранности средств?»

pigs

Анна:

«Веб-сайт PrimeU имеет SSL-сертификат. Таким образом, вся информация, которая проходит через него зашифрована. Это означает, что никто не сможет украсть и использовать ваши данные.»

Виктор:

«PrimeU следует правилам KYC (Знай своего клиента). Каждый брокер должен следовать этим правилам, которые говорят, что каждый трейдер должен подтвердить свою личность, чтобы соответствовать требованиям закона.

Трейдеры должны отправить:

  • Их удостоверение личности (паспорт, водительские права или другой документ)
  • Если вы вносите депозит с помощью кредитной карты, отправьте PrimeU ее копию (включая CVV на обратной стороне и первые 12 цифр номера вашей кредитной карты на лицевой стороне)
  • Коммунальные платежи (не старше полугода)
  • Селфи с фото документа, удостоверяющего личность

Этот процесс не займёт более нескольких минут и является обязательным для начала торговли. Не думайте, что компания занимается мошенничеством и пытается украсть ваши данные. PrimeU не передает информацию третьим лицам.»

Вопрос:

«Какие торговые платформы предлагает PrimeU?»

брокер-PrimeU-отзывы-trading-platform

Анна:

«PrimeU предлагает отличную веб-платформу. Она может быть также использована на смартфонах. Я предпочитаю использовать для торговли смартфон. Потому что, если мне нужно, я всегда могу разместить мой торговый ордер отовсюду. Мой смартфон всегда со мной. Это замечательно. Веб-трейдер работает на любом устройстве, будь то Android или iPhone.»

Виктор:

«Я предпочитаю наблюдать за рынком через компьютер. Веб-трейдер, который предлагает PrimeU, это инновационная торговая платформа со всеми необходимыми индикаторами, торговыми инструментами и программным обеспечением. Эта веб-платформа совместима с любым браузером.»

Вопрос:

«Какие торговые инструменты предлагает PrimeU?»

Анна:

«PrimeU предлагает множество торговых инструментов, которые трейдеры могут использовать:

  • Торговые калькуляторы
  • Графики
  • Инструменты фундаментального анализа
  • Торговые сигналы
  • Экономический календарь для анализа рынка
  • Индикаторы
  • Оповещения

Я все еще изучаю эти инструменты. И я люблю сигналы. Они помогают мне зарабатывать деньги, не тратя время на наблюдение за рынком.»

Вопрос:

Брокер PrimeU отзывы. «А как насчет сборов и комиссий?»

Виктор:

«Клиенты PrimeU не платят комиссий. У них есть спреды, которые меньше, чем у большинства брокеров в этой отрасли. Это одна из причин, почему я люблю этого брокера. Это является одним из основных факторов, позволяющих увеличивать депозит.»

Вопрос:

«Что вы можете рассказать нам об информационной составляющей в PrimeU?»

people

Анна:

«PrimeU предоставляет много информации о трейдинге:

  • интерактивные курсы трейдинга
  • объяснения различных торговых стратегий
  • электронные книги
  • видеоуроки по социальному трейдингу, криптовалюте, CFD, торговым инструментам и т. д.»

Вопрос:

«Какие типы счетов предлагает PrimeU?»

Виктор:

«Есть три типа счетов, каждый из которых предоставляет различные преимущества, поэтому выберите то, что подходит вам лучше всего. Вся информация есть на сайте. Если у вас есть какие-либо вопросы о типах счетов, позвоните брокеру или напишите письмо по электронной почте, свяжитесь по скайпу или используйте чат на сайте брокера. У PrimeU отличная служба поддержки, и она ответит вам быстро.»

Вопрос:

Брокер PrimeU отзывы. «А что насчет ввода и вывода средств?»

laptop-and-coins

Анна:

«PrimeU предоставляет стандартные способы внесения депозита и вывода средств: visa/mastercard и банковский перевод.»

Вопрос:

«Какая репутация у PrimeU? Доверяют ли трейдеры этому брокеру?»

Виктор:

«Я встречал многих трейдеров, и все они считают PrimeU надежным и рекомендуют этого брокера другим трейдерам. Некоторые брокеры играют против своих клиентов. К счастью, PrimeU не входит в их число. Хорошие брокеры помогают своим трейдерам обучением трейдингу и отличной поддержкой.

Трейдерам нужны удобные торговые платформы, низкие комиссии и сборы, множество торговых активов и инструментов, чтобы принимать правильные решения. У PrimeU всё это есть.

Также полезны торговые сигналы. И это просто здорово, когда у тебя есть отличная команда поддержки, которая всегда рядом с тобой».

Анна:

«Я спрашивала у опытных трейдеров, и они сказали мне, что зарабатывают деньги, используя сервисы PrimeU. И, конечно же, доверяют этому брокеру. Они предложили мне начать с автотрейдинга, потому что он работает сам по себе, без моего участия. Ну разве не чудо?!»

Вопрос:

«А как насчет поддержки, которую предоставляет PrimeU?»

Анна:

«Поддержка является огромным фактором при выборе брокера. PrimeU обеспечивает поддержку высокого уровня, четкую и быструю. Вы можете задавать любые вопросы в любое время и поверьте моему опыту, вы останетесь довольны службой поддержки.»

Брокер-PrimeU-отзывы-support

Вопрос:

«Какие преимущества есть у PrimeU по сравнению с другими брокерами?»

Виктор:

«У PrimeU есть довольно много преимуществ по сравнению с другими брокерами в индустрии. Назову только основные из них. Это, в первую очередь, защита от негативного баланса и гарантированный стоп. Скажу из своего опыта — вы редко встретите это у брокеров. А это то, что для трейдера просто необходимо , чтобы быть успешным в трейдинге.»

Анна:

«Отсутствие комиссий, маленькие спреды — вот то, за что мне нравится этот брокер. И, конечно же, приветственный бонус не может не радовать!»

Брокер PrimeU отзывы. Вопрос:

«Какое резюме вы можете сделать нашим читателям о PrimeU?»

Виктор:

«PrimeU — это не мошенничество, определенно нет.

Можно ли доверять этому бренду? — Конечно. Нет сомнений.

PrimeU — отличный выбор, если вы хотите начать торговать CFD и криптовалютой. 

В этой компании есть все:

  • Отличная поддержка
  • Простые в использовании торговые платформы
  • Положительные отзывы

Я настоятельно рекомендую PrimeU. Если вы хотите зарабатывать деньги на фондовом рынке, лучшего брокера вам не найти.»

Анна:

«Я зарабатываю, используя сервисы PrimeU. И я уверена, что у вас тоже получится. Все, что вам нужно, это открыть торговый счет PrimeU. Желаю вам прибыли!»

Чтобы открыть торговый счет в PrimeU, перейдите по этой ссылке: https://primeu.com/.

Удачи в трейдинге!

Вливайтесь в общение

2 комментария

  1. С 2016года торгую с ними. ПраймЮ пока что самая хорошая компания, с которой я пробовал торговать. Первое и самое главное для меня, что есть свой аккаунт менеджер. Пока освоился, вопросов у меня было дохрена. Я такой человек, что мне всё нужно разжевать, показать. Обучалки у них есть, постоянно этим пользовался. Короче, рекомендую. Не обман.

  2. Четыре года уже торгую с PrimeU отзывы у меня только хорошие
    Работает компания чётко, не было происшествий. Поддержка отвечает быстро, любой возникший вопрос решался на месте

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *