Брокер GantFX отзывы. Беседа с трейдерами
Брокер-GantFX-отзывы-5

Брокер GantFX отзывы. Беседа с трейдерами 

Брокер GantFX отзывы. Компания, о которой мы сейчас поговорим, предоставляет сервис для торговли криптовалютой и CFD. Трейдеры многих стран пользуются услугами этого брокера. Наши сегодняшние гости — олытные трейдеры, являющиеся клиентами GantFX. Они оба зарабатывают на жизнь торговлей на фондовом рынке. Итак, давайте обсудим всё то, что обычно трейдеры хотят знать о своих брокерах.

Знакомьтесь, Виктор (36 лет) и Анна (29 лет) – наши сегодняшние гости. Они оба имеют большой опыт в трейдинге и уже не первый месяц являются клиентами GantFX. Мы зададим им вопросы об этом брокере и надеемся, что получим всю ту информацию, которую трейдеры хотели бы знать о GantFX.

Давайте начнем!

Брокер GantFX отзывы. Вопрос №1:

«Это новый брокер?»

Виктор:

«GantFX — не новый брокер. Компания предоставляет доступ к торговле криптовалютой и CFD уже не первый год, и мы определенно можем сказать, что это брокер является одним из тех, кого трейдеры рекомендуют другим.»

Анна:

«Это верно. GantFX не является молодой компанией. Я знаю, что многие клиенты этого брокера зарабатывают себе на жизнь трейдингом, а это значит, что GantFX не играет против своих клиентов.»

Брокер GantFX отзывы. Вопрос №2:

«Где находится офис GantFX?»

gantfx-people-5

Виктор:

«Офис компании находится в Ирландии, там где она зарегистрирована. Если вы хотите узнать точный адрес и телефон, вы можете найти эту информацию на сайте брокера. GantFX имеет клиентов из многих стран, так что даже если вы не живёте в Ирландии, вы сможете открыть счёт в этой компании.»

Вопрос №3:

Брокер GantFX отзывы. «А какие комиссии в GantFX?»

Анна:

«Комиссии зависят от типа выбранного вами счета. Лучшие условия получают те, у кого больше денег на торговых счетах. Но в любом случае, комиссии GantFX ниже, чем у большинства других брокеров, предоставляющих такие же услуги. Это одна из причин, по которой мне нравится этот брокер. Если комиссии высоки, то очень сложно и порой даже невозможно торговать в плюс, потому что эти комиссии съедят всю прибыль. Даже опытные трейдеры, имеющие годы опыта в торговле, не смогут оставаться прибыльными в таких условиях.»

Вопрос №4:

«Что вы можете сказать о торговых платформах, которые предоставляет GantFX?»

Анна:

«GantFX предлагает две отличные торговые платформы: PC Trader и Web Trader.

Я в основном использую веб-платформу, потому что её можно использовать на смартфоне, а мой смартфон всегда со мной. Web Trader работает на любом устройстве, будь то Android или iPhone».

Виктор:

«Не могу не согласиться с тем, что смартфоны удобны в использовании, но я предпочитаю следить за рынком на компьютере. Для меня гораздо удобнее изучать графики на большом экране. Вот почему мой выбор — это PC Trader. Это инновационная торговая платформа со всеми необходимыми мне индикаторами, торговыми инструментами и программным обеспечением.»

Вопрос №5:

«Какие инструменты для трейдинга предлагает GantFX?»

diesel-5

Анна:

«GantFX предлагает множество торговых инструментов, которые трейдеры могут использовать. Это:

  • Графики
  • Индикаторы
  • Торговые калькуляторы
  • Инструменты фундаментального анализа
  • Экономический календарь для технического анализа

Мне нравится, что GantFX предоставляет широкий выбор инструментов, которые его клиенты могут использовать для получения прибыли.»

Брокер GantFX отзывы. Вопрос №6:

Брокер GantFX отзывы. «А как насчёт сохранности средств?»

Анна:

«Сайт GantFX имеет SSL-сертификат. Таким образом, вся передаваемая информация зашифрована. Это означает, что никто не сможет украсть и использовать её в своих преступных целях.»

Виктор:

«GantFX следует политике «Знай Своего Клиента». Каждый регулируемый брокер должен следовать этим правилам.

А каждому трейдеру нужно подтвердить свою личность, иначе он не получит доступ к торговле.

Клиенты GantFX должны отправить брокеру следующие документы:

  • Паспорт или иное удостоверение личности
  • Селфи с фотографией на удостоверении личности
  • Счет за коммунальные услуги 

Этот процесс не занимает много времени.»

Вопрос №7:

«Что вы можете рассказать об обучающих материалах в GantFX?»

trading-5

Анна:

«GantFX предоставляет много информации о трейдинге:

  • Электронные книги
  • Интерактивные курсы трейдинга
  • Видеоуроки о CFD, торговых инструментах и т. д.
  • Объяснения различных торговых стратегий.

Каждый найдет что-то полезное, что поможет ему получить прибыль.»

Вопрос №8:

«Какие типы счетов предлагает GantFX?»

Виктор:

«Существует семь типов счетов, которые GantFX предлагает своим клиентам. Те, у кого торговый депозит менее $10,000 могут открыть стандартный счёт, а те, у кого депозит более $500,000, смогут открыть VIP. Есть ещё пять типов счетов между этими двумя. Вся информация о них есть на сайте компании.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь позвонить брокеру или написать ему письмо. У GantFX отличная команда поддержки, и она ответит вам быстро.»

Вопрос №9:

«Какие способы пополнения счёта и вывода средств предлагает GantFX?»

Анна:

«У клиентов GantFX есть несколько вариантов для ввода и вывода средств. Это:

  • Банковский перевод 
  • Кредитные и дебетовые карты
  • Криптовалюта

Помните, что банковский счёт и карты должны быть зарегистрированы на ваше имя, иначе вы не сможете использовать их.

Не многие брокеры предлагают опцию ввода и вывода средств криптовалютой. Так что, GantFX смело можно назвать одним из лучших.»

card-gantfx-5

Брокер GantFX отзывы. Вопрос №10:

Брокер GantFX отзывы. «А какая репутация у этого брокера?»

Виктор:

«Те клиенты GantFX, которых я знаю, считают его надежным. Они рекомендуют эту компанию другим, потому что GantFX не играет против своих клиентов. Напротив, эта компания помогает трейдерам отличной высокопрофессиональной поддержкой и обучающими материалами. Клиенты GantFX получают удобные многофункциональные торговые платформы, низкие комиссии, множество торговых активов и инструментов для принятия правильных решений. У GantFX есть всё, что нужно, чтобы вы могли зарабатывать трейдингом.»

Анна:

«Три моих близких друга имеют торговые счета в GantFX. И все они зарабатывают, торгуя на фондовом рынке. Конечно же, они считают этого брокера надежным. Я только могу присоединиться к их мнению.»

Вопрос №11:

«А как насчет поддержки, которую оказывает GantFX?»

Анна:

«GantFX предоставляет поддержку высочайшего уровня. И работает она быстро. Каждый клиент компании получает персонального менеджера. Поддержка является важным фактором при выборе брокера. Мои друзья, которые также являются клиентами GantFX и успели сменить нескольких брокеров, подтверждают, что эта компания является одной из лучших в поддержке трейдеров.»

Вопрос №12:

Брокер GantFX отзывы. «Какое резюме вы можете сделать нашим читателям об этом брокере?»

review-gantfx-5

Виктор:

«GantFX — не мошенник. Это отличный выбор, если вы хотите зарабатывать деньги, торгуя на фондовом рынке. В этой компании есть всё, что нужно трейдерам: положительные отзывы, отличная поддержка и простые в использовании торговые платформы.

Я очень рекомендую GantFX каждому, кто хочет зарабатывать на жизнь трейдингом.»

Анна:

«Если я зарабатываю, пользуясь сервисами GantFX, то и вы тоже сможете. У меня нет никаких сомнений. Изучайте новое о торговле на бирже, практикуйтесь, и тогда вы увидите, как это приятно, когда вы станете зарабатывать себе на жизнь торговлей на бирже.»

Для получения более детальной информации об этом брокере, перейдите по этой ссылке: https://gantfx.com/.

Удачи в трейдинге!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *