Брокер EZCFDS - отзывы клиентов. Честный обзор на брокера.
EZCFDS отзывы

Брокер EZCFDS отзывы клиентов. Честный обзор на брокера.

На нашем портале мы решили сделать обзор EZCFDS — отзывы, комментарии, пояснения  и все остальное, что касается этого брокера мы осветим здесь.

EZCFDS отзывы

Ниже мы рассмотрим выгодно или нет трейдерам торговать и инвестировать вместе с брокером EZCFDS.com.

EZCFDS.COM — Регистрация, лицензии и регуляция

Компания имеет несколько офисов, но главный находиться в Эстонии, так что если у вас очень серьезный вопрос. То советуем звонить именно в главный офис.

Так же на сайте мы видим, что брокер входит в группу компаний — G.W Global solutions LTD, которые находятся на финансовом рынке с 2015 года.

Группа компаний G.W Global solutions LTD имеет данные регуляции: Британия, Азия и Кипр.

Так же компания зарегистрирована на Suite 305 Griffith Corporate Centre, Kingstown P.O. Box 1510 Beachmout Kingstown St. Vincent and the Grenadines. Уточнение, что данные острова уникальны тем, что для всех действует нулевое налогообложение.

EZCFDS офисы

Обзор аккаунта у брокера EZCFDS.COM

Брокер предлагает шесть разных типов депозитов. Разница лишь в том, что брокер ezcfds.com предлагает разный пакет услуг для трейдеров. В основном это выражается в дополнительной услуге, консультации и т.д.

Когда вы заходите в свой личный аккаунт у брокера, то у вас появляется возможность тут же начать торговать. Вы можете выбрать любую из торговых площадок и инструмент. А платформа брокера будет вам показывать так, что вы  сможете отследить суточную динамику развития актива.

EZCFDS отзывы

Удобные инструменты у EZCFDS.COM для своих клиентов

А также следует отметить продуманность брокера, его нацеленность на предоставления широких спектров услуг своим трейдерам. Теперь же поговорим о нескольких инструментах данного брокера.

Здесь речь пойдет прежде всего о Копитрейтинге. Этот инструмент предполагает, что новичок находит более успешного трейдера. И соответственно копирует его сделки, однако в рамках своего счёта. То есть вы управляете своим счётом, своими средствам, но полностью как бы «слизываете» стратегию развития своего счёта у более успешного трейдера.

Это очень отличный инструмент, который будет вам доступен, как только вы зарегистрируетесь и войдёте в свой аккаунт у данного брокера — это копитрейд. Предполагается, что с этим инструментом вам не требуется доверительной передачи ваших активов, другому трейдеру.

То есть вы копируете и соглашаетесь следовать стратегией, которую избрал для себя более успешный трейдер , так в свою очередь вы становитесь — инвестором. Принимая во внимание выше изложенную позицию, вы соглашаетесь о том, что ваш счет будет копировать те сделки, которые совершает более успешный трейдер. Однако при этом он приумножает как свои активы, так и ваши, поскольку идет копирование. Однако заинтересованность трейдера в брокерах, заключается  в начислении комиссия от выгодной сделки, если её кто-то скопировал вслед за ним.

На что следует обратить внимание при выборе трейдера?

Вы можете посмотреть этих трейдеров так, как брокер показывает рейтинг, дает графики. Кто из них был успешен, когда либо же не успешен. Какой доход у каждого в процентах и за какое время, на каких активах. Вы с этим можете ознакомиться в личном кабинете.

 Чем успешнее вы выберете трейдера, тем скорее всего у него будет больше инвесторов, что в конечном итоге, приводит к большему профиту от существовании такого инструмента у брокера.  Соответственно и у вас будет расти сумма вашей прибыльности на счёте. Вы также можете заранее ознакомиться с будущим вашим трейдером, которого захотите копировать. Как показано ниже на картинке, вы можете копировать несколько трейдеров и посмотреть на чем они торгуют и как.

виды трейдеров

Брокер добросовестно предоставляет отчётность на действия данного трейдера, и соответственно вы тоже сами можете решить: верить или не доверять этому трейдеру. А также сможете посмотреть на каких рынках торгует данный трейдер. 

Но в любом случае вы решаете кому доверять. Однако, по факту, копитрейдинг- это условие для тех кто не хочет ничего делать, а хотят при этом реально получать и иметь пассивный доход. И это очень круто. Разве не так должен быть устроен заработок в интернете?

Иные полезные инструменты

Соответственно брокер предоставляет своим клиентам — Финансовые калькуляторы.

  1. Представляет такой инструмент для трейдинга — точка опоры. То есть калькулятор позволяет рассчитать опорной точки для ряда активов, сможет точно определить максимальную и минимальную цену за определённый период времени.
  2. Размер сделки — еще один калькулятор, который позволит рассчитать размер средств на позицию измеряет как в  единицах, так и в  лотах. То есть получается, что это важно, когда речь идёт о правильном управлении рисками. Он отлично подходит для управления валютой и кроссами, позволяет вам от калибровать входную стоимость, в соответствии с вашими торговыми целями.
  3. Фибоначи — этот калькулятор измеряет и показывать движение рынка в любом направленности. Трейдеры могут использовать его для расчёта как «бычьи» их так и «медвежьих» фигур. Чтобы вы могли определить обоснованность определённого тренда. И смогли бы предвидеть будет ли он идти сильному или по слабому пути.

Брокер EZCFDS — отзывы клиентов

Ник Джонас: Брокер такой крутой!!! Он из ничего (из 250 ) помог мне дорасти до 1000 всего лишь за полгода.Это вау. Я ему поистине благодарен, жалко, что мы не в одном городе. Ат о так бы занес ему пивка. Отметить могу, что всегда отвечал так, чтобы было очень доходчиво и понятно лично для меня, без всяких там трудных словечек, которые обычно любят пускать менеджеры другим, как пыль в глаза.

Майя Альери: «Отдельно хочется выразить свою благодарность данному брокеру! И особо хочется отметить менеджера Кайлу. С первого же дня ведения мною аккаунта менеджеры брокера быстро отвечали на мои вопросы помогали при вводе денежных средств. Рассказывали как можно и какими способами вывести денежные средства. Через какие банки лучше, а через какие хуже. С какой платёжной системой надо работать, где будет лучше условия, а где будет хуже. А также помогли при торгах, когда я чуть ли не ушла в минус.  Но Кайла вовремя предупредила об этом. И в итоге я ушла через несколько месяцев после просадки в большой плюс».

Наш вывод о брокере EZCFDS — отзывы о том, стоит ли ему доверять.

В заключении хотелось бы отметить, что брокер EZCFDS в мире финансов уже более 5 лет. Он всегда старается сделать жизнь своих трейдеров максимально проще. Брокер настроен на увеличение ваших финансовых активов. И даже готов предоставить более 1000 инструментов для воплощения этой идеи в реальности.

Стоит отметить и то, что наличия удобной платформы для устройств с ПО — iOS и Android, что также сделано с заботой о своих клиентах.

И хочется в конце добавить, что у брокера нет негативных отзывов и комментариев в поисковике. В основном все их трейдеры довольны и счастливы, что выбрали для взаимодействия с миром инвестиций этого брокера — EZCFDS. По этому исходя из отзывов и нашего обзора,  можно сказать, что брокер EZCFDS — добросовестный  и честный.

Вливайтесь в общение

1 комментарий

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *