Galore pro отзывы и проверка на лохотрон развод и мошенничество

В статье Galore pro отзывы и проверка на лохотрон развод и мошенничество мы расскажем вам все что нужно знать при выборе брокера.

Давайте разберём по пунктам

  1. Условия торговли
  2. Торговая платформа
  3. Ввод и вывод средств
  4. Документы
  5. Обслуживание

Galore pro отзывы и проверка на лохотрон развод и мошенничество Разбираем по пунктам

Galore pro отзывы и проверка на лохотрон развод и мошенничество по пунктам:

Условия торговли Galore pro

Условия очень торговли у брокера галор про очень привлекательные, низкие спреды, большой вариант активов сырья, акций, валют и индексов. 


Торговая платформа Galore pro


Торговая платформа брокера Galore pro очень удобная. Если вы торговали или интересовались торговлей на бирже вы наверняка знакомы с МТ4 — Метатрейдер.

Это универсальная и очень дорогая торговая платформа которая предоставит вам доступ ко всем торговым инструментам и дополнительным фичерам. Весь торговый мир у вас на ладони. 

Ввод и вывод средств Galore pro

Ввод и вывод средств у брокера Galore pro осуществляться множеством способов. Картами банка, банковскими переводами и интернет кошельками.

Скорость ввода и вывода средств зависит от метода, если метод ввода и вывода это карта то средства перейдут практически моментально.

Переводы с банком могут занять до 5 рабочих дней.

Документы Galore pro

Нужно учесть что при открытие брокерского счета вам нужно пройти стандартную верификацию KYC — Know your client. Так как суппорт у брокера работает в реальном режиме ваша верификация пройдет очень быстро и вам помогут разобраться со всеми вопросами если они возникнут.

По документам на лицензирования брокера не стоит беспокоиться так как при наличии платформы МТ4 мы знаем что они присутствуют. Так как МТ4 предоставляет свою площадку только для официальных брокеров.

Обслуживание Galore pro

Обслуживание у брокера Galore pro на уровне, мы проверяли все методы коммуникации и ответы мы получали очень быстро. Если у вас возникнут вопросы вы сможете очень быстро получить на них ответ.

Вливайтесь в общение

1 комментарий

  1. Не плохой брокер. С выводом все норм, конечно поддержка отвечает только через минут 20 но так не плохо.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *